Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Помогите определиться с выбором: плазма Pioneer или жк Philips  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ: ПЛАЗМА PIONEER ИЛИ ЖК PHILIPS

Автор Сообщение
Рюрикович 
новичок

новичок
04.07.2007 - 0:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну вот все форумы прочитал, а выбрать никак не могу: ЖК Philips 37PF9641D или плазму Pioneer 427ХА. Что скажите по этим двум моделям? Пожалуйста, посоветуйте. Заранее благодарен.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
09.07.2007 - 13:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Рюрикович:
Ну вот все форумы прочитал, а выбрать никак не могу: ЖК Philips 37PF9641D или плазму Pioneer 427ХА. Что скажите по этим двум моделям? Пожалуйста, посоветуйте. Заранее благодарен.

уже не однократно говорилось, что Pioneer получше будет
 
 
Рюрикович
09.07.2007 - 15:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все-таки сделал выбор в пользу Pioneer. Правда модель 4270XD. 427 не потянул по деньгам, да и подставка отдельно стоила под 6 тыщ. Купил 4270XD за 55000 рублей. Первое впечатление - сочные, богатые цвета. Причем настройки все на нулях - по умолчанию. Огорчило только то, что наработка (залез после покупки в сервисное меню) составила 255 часов. Обкатывать телевизор не стал (это только отчественные машины обкатывать надо). Еще показалось, что не хватает резкости. На предыдущем телевизоре (Philips ЭЛТ с включенным Пикселем+) изображение было четче. К плазме подключил Panasonic S52 по HDMI. На этой неделе буду тестить...
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
11.07.2007 - 12:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Рюрикович:
Огорчило только то, что наработка (залез после покупки в сервисное меню) составила 255 часов.

даже при покупке машины пробег составляет 1000 км......это техническая наработка
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)